Постоянная в Йошкар-Оле

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Прописка по месту жительства в Йошкар-Оле

Обновление страницы: 25.04.2024

Если вам необходимо получить постоянную прописку в Йошкар-Оле, но нет возможности возится с бумагами, получать документы и справки, составлять заявления, а самое главное - найти собственника имеющего желание прописать вас, то обращайтесь к нам! Наша фирма оказывает услуги по оформлению прописки по месту жительства (штамп в паспорт) на протяжении уже более 12 лет и мы знаем все нюансы этого процесса.

Мы ведем деятельность уже давно и имеем партнерские отношения с более чем 270 собственниками недвижимости в разных районах. Мы подписываем договор с каждым нашим заказчиком, предоставляя гарантии легальности услуг и берем под защиту наших контрагентов от хитрых хозяев .

Суть этой операции по регистрации сводится к тому, что мы сотрудничаем с собственниками недвижимости в Йошкар-Оле, которые готовы прописать вас (без права проживания), а так же решаем ряд взаимосвязанных задач таких как: заполнение заявлений и бланков, контакт с органами УФМС и собственником жилого помещения итд. Проще говоря, по прошествии 4-7 дней вы сможете по праву считаться законопослушным горожанином и наслаждаться всеми преимуществами которые предоставляет прописка по месту жительства, за доступную цену.

Что сделать для оформления постоянной прописки в Йошкар-Оле

Мы берем на себя формальности по оформлению официальной прописки. От вас потребуется только:
  • при посещении с владельцем квартиры в обозначенное время в паспортный стол предоставить паспорт, свидетельство о рождении (если прописываются дети до 14 лет), листок убытия (при наличии)

Через нас, получить прописку по месту жительства в Йошкар-Оле вы сможете не дольше чем за семь рабочих дней с учетом подготовки и предоставления необходимых документов в омвд. При сотрудничестве с нами, это очень простая процедура, которая не принесет вам хлопот. Для сравнения, если попробовать сделать прописку самостоятельно, то на процесс можно потратить не один месяц, т.к., непосильной задачей для простого человека, может стать поиск собственника, который согласится прописать вас у себя.

прописка в Йошкар

Как получить прописку по месту жительства в Йошкар-Оле

Для заказа , свяжитесь с нами по контактам:

• Напишите нам письмо на e-mail

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Внимание низкая цена на прописку!

Регистрация на   минимальный срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Купить прописку в Йошкар-Оле

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности