регистрация в Йошкар-Оле

Email Email:

Временная регистрация в Йошкар-Оле

Обновление страницы: 16.04.2024

Наша организация решает проблему в получении регистрации в Йошкар-Оле для граждан Российской Федерации и мигрантов.

Обращаем ваше внимание! Наша организация не делает "левых" регистраций задней датой.

Помощь в оформлении регистрации в Йошкар-Оле теперь необходима, потому что с помощью нее, вы сможете заполучить прибыльную работу, отправить детей в нужную школу или детский сад, получить займ в банке или зарегистрировать машину в ГАИ.

Срок получения легальной регистрации при обращении к нам, составляет два-три рабочих дня. Все вопросы по заполнению и оформлению документов мы берем на себя! Вам Не надо искать квартиру для регистрации. Не нужно ждать в паспортном столе!

Регистрация у нас оформляется только по тем домам из нашей базы, с хозяевами которых у нас имеется договор о совместной деятельности.Мы отказываемся получать регистрацию клиентам в "резиновых", сомнительных квартирах, потому что дорожим своим именем и хотим быть уверенными, что вас все устроит.

Наша компания готова подобрать вам постоянную или временную регистрацию в Йошкар-Оле . В чем разница? Временная регистрация - это регистрационный учет по месту пребывания т.е. там где гражданин временно находится. Плюс такой регистрации в том, если у вас уже есть прописка по месту жительства, но скажем вам необходимо закрепить ребенка в школу или детский сад в другом месте, вам не придется лишаться постоянной прописки. При постановке на временный учет вам предоставляется бланк ОМВД по форме 3 с конкретным периодом регистрации. В настоящий момент такую форму можно получить на период от до 3 месяцев до 5 лет. Постоянная регистрация (прописка) - учет по месту жительства, оформляется на длительный период времени от 5-и лет и более. Штамп делается в паспорт. Стоимость минимум от 40 тысяч рублей и более. Период обработки документов составит около 7 дней. Подойдет для получения ипотеки, крупных кредитов, так же ее требуют при устройстве на работу в гос учреждение.

По законодательству Российской Федерации, граждане и мигранты, а так же люди без гражданства, временно переехавшие или длительно проживающие на территории РФ, обязаны встать на учет в УФМС по месту пребывания или проживания. Данное требование обозначено в Федеральном законе от 21.12.2013 года № 376-ФЗ. Согласно ему определена ответственность в виде штрафа за отсутствие временной регистрации или прописки. Размер имеет "вилку" в

• для граждан без регистрации от 2 до 5 тысяч рублей
  • для предприятий, сдающих жилье гражданам, живущим без регистрации, от двухсот пятидесяти до семисот пятидесяти тысяч рублей.

Как заказать временную регистрацию в Йошкар-Оле

Связаться с нами можно по этим каналам:

• Написать нам через мессенджер Telegram:
  • Голосовой звонок менеджеру:
  • Напишите нам письмо на электронную почту

Подробности о процессе получения регистрации вы можете уточнить на этой странице

прописка в Йошкар

Существенной головной болью в оформлении прописки может быть поиск хороших хозяев квартир. 90% из них не хотят регистрировать в своем доме незнакомцев с улицы без гарантий. Мы сохраним не только Ваше время, но и в конечном итоге Ваши деньги, потому что сумма которую вы смогли бы заработать за время потраченное на поиск необходимого места для прописки и чтение законов намного больше.

Легальную временную прописку (форма 3 или миграционный учет иностранных граждан в нашей компании можно получить даже на мин. период три месяца. Самый большой период по законодательству составляет 5 лет. Мы напрямую взаимодействуем с собственниками жилья, что гарантирует адекватные цены за первоклассные услуги.Мы ГАРАНТИРУЕМ исполнение важных обязательств путем предоставления письменных гарантий от юр. лица. Зарегистрированные могут не волноваться: никаких неожиданностей, Вас не снимут с места прописки ранее утвержденного периода, постоянно учитывается мин. допустимая площадь на 1го зарегистрированного - 10м2 (ст.50 ЖК РФ), запись вносится в единую базу данных и с ней никогда не будет неприятностей в гос. органах. Наша команда ручается за хозяев недвижимости так как создает налаженные деловые контакты с ними. Со своей стороны собственники жилплощади могут быть спокойны относительно честности прописываемых граждан так как все утверждено письменно.

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите: низкая цена на прописку!

Регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.

Получить прописку в Йошкар-Оле